23/06/2018

Ganadores de las entradas para el Cirque Du Soleil

Conocé a los ganadores de los pares de entradas para ver el espectáculo "Amaluna" del Cirque Du Soleil.

Tras haber participado vía web del SUTERH,l@s siguientes afiliad@s ganaron un par de entradas para disfrutar de una excelente propuesta cultural.

Función del Jueves 12/4 - 21 horas

Gessica Belen Blanco Moreira, Sergio Carranza, Andrea Coria, Elida Estela Coronel, Eduardo Jorge Feijoo, Carlos Alberto Galarreta, Claudio Javier Huk, Gonzalo Andres Ledezma, Luis Dario Lucena, Micaela Luna, Wanda Mott, Omar Dario Muñoz, Emilio Ojeda, Peggy Perales, Maria Florencia Rentería Dachsel, Magali Rombola, Fernando Serra, Ariel Norberto Tejero, Matias Ezequiel Valencia, Javier Zapata.

Función del Viernes 13/4 - 17.30 horas

Melina Cajal, Viviana Carreira, Marcelo Gustavo Chocobar, Hugo Enriquez, Valentina Furtado, Jorge Gaia, Jesus Angel Gutierrez, Nicolas Hectos Lopez Padron, Lorena Maigua, Alejandra Osorio, María Teresa Peixoto Bó, Mirta Janet Rodríguez, Maria Volker.

Función del Viernes 13/4 - 21 horas

Miguel Ángel Arcangioli, Jose Bolañez, Yesica Daiana Conil, Daniel Alberto Cortez, Karina Cotelo, Luis Adrián Esquivil, Cesar Faraci, Daniel Gustavo Garcia, Gustavo Hirigoyen, Lilian Jacqueline Lopez, Carolina Martinez, Alejandro Mendoza, Ariel Mujica, Angel `PAUL Nuñez Talledo, Rosa Gladys Ortiz, Victor Ramirez, Alejandro Daniel Ruiz, Pablo Salvatierra, Emily Santos, Alberto Yañuk.

Función del Sábado 14/4 - 17.30 horas

Diego Balaña, Domingo Oscar Berardi, Ramon Roque Cantero, Alba Susana Escobar, Luis De La Cruz Galarza, Sergio Godoy, Marcela Grecco, Domingo Ricardo Lamas, Verónica Lobo, Blanca Esthela Machuca González, Natalia Luisa Millan Santos, Marcela Orejon, Carlos Oviedo, Alberto Paris, Juan Nahuel Pomarici, Ariel Carlos Sanna, Maria Luisa Spini, Juan Carlos Valverde, Sergio Villalba, Mirtha Rut Yaquez.

Función del Sábado 14/4 - 21 horas

Juan Barreto, Maria Elena Cáceres, Veronica Andrea Cerminaro, Marcelo Fabian Dinocco, Ramón Javier Orlando Fuenzalida, Víctor Hugo Garay Cabrera, Guillermo Antonio Ibañez, Marta Ibarra, Andrea Fabiana Lucangeli, Sergio Meza, Celia Mora, Cristina Nieto, Carolina Osella, Blanca Graciela Pereira Benítez, Mabel Robles, Leonor Fabiana Santillán, Teofilo Servian, Irene Hernan Sosa, Blanca Mercedes Tugues Vaca, Miguel Angel Vera.

Función del Domingo 15/4 - 15.30 horas

Sergio Ariel Aguirres, Eduardo Antonio Alincastro, Noemi Antonia Avila, Hector Horacio Bentos, Osmar Brandeburgo, Ruben Darío Camejo Zárate, Claudia De Los Santos, Marcelo Enrique Errecalde, Daniela Melisa Garcilazo, Mary Lina Guillen Zavaleta, Laura Guzman, Maria Marta Insfran Gonzalez, Sandra Evangelina Lovera, Diego Messina, Emilce Mongelos Orihuela, Sofia Naranjo, Patricia Navarro, Nilsa Orzuza, Marcelo Passerini, Luis Valdez.

Función del Domingo 15/4 - 19 horas

Lucas Fernando Adauto Rios, Ramón Máximo Albornoz, Rosa Raquel Arce, Lucas Barbosa, Patricia Blanchard, Graciela Patricia Martha Carbajal Manzi, Ruben Carbone, Maria Eugenia Carbonell, Mayra Cejas, Olga Graciela Delgado, Olga Noemi Gonzaga Desvars, Felipe Herrera, Mariela Leopaldi, Gilberto Melgarejo, Claudia Noemi Mingorance, Fabián Andrés Morel, Gustavo Moyano, Marcelo Stang, Silvia Beatriz Suarez, Alejandro Ubiria.

Los ganadores deberán retirar, con DNI en mano, su correspondiente par de entradas en el 7mo piso de la Sede Central del SUTERH ubicada en Sarmiento 2040, CABA, los días jueves 12 y viernes 13 de abril de 10 a 17 horas.

¡¡Felicitaciones!!

Categoría: 

Dónde Estamos

 


Enlaces